полезные советы Саморазвитие Стрессоустойчивость

Советы от стресса, которые действительно работают

Сейчас читают: 261
liza.ua

Все достало и нервы на пределе? Не беда! Каждый из нас сталкивается с тревогами и переживаниями. Важно уметь с ними справляться.

Специально для тебя журнал «Лиза» собрал лучшие советы от стресса!Пожалуй, нет человека, который ни разу не пострадал от стресса.

Все мы сталкиваемся с проблемами на работе и личной жизни, попадаем в конфликты и отвечаем за огромное количество дел. Несмотря на усталость, мы продолжаем жить в бешеном ритме.Однако постоянные проблемы и попытки держаться рано или поздно приводят к моральному истощению.

Нервная система под давлением жизненных перипетий буквально дает сбой. Так и возникает стресс. Давай от него избавимся?Возьми пять напряженных рабочих дней, добавь карантин из-за коронавирусной болезни, смешай с осенью, что уже пришла и уменьшила объем солнечного света, а затем поперчи невыполненными домашними заданиями детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA