Наталья Белоногова Владимир Чистяков характер эксперт знаменитости Наталья Белоногова Владимир Чистяков

Новые модные рестораны и бары лета 2021. Часть 1

Сейчас читают: 321
vogue.ru

Grace BistroСпиридоновка, 25/20, стр. 1Чуть в стороне от Патриарших прудов Дина Хабирова, Виталий Шиманский и Владимир Чистяков открыли долгожданный проект Grace Bistro c грациозным интерьером авторства Натальи Белоноговой, смешением европейской и ближневосточной кухонь и шармом парижских брассери.

Команда Buro. Tsum позаботилась, чтобы элегантным здесь было все — от освещения, посуды или керамических ваз студии 01001101 до подачи блюд и их средиземноморских настроений.

Владимир Чистяков, в этом проекте впервые выступивший не только в качестве шеф-повара, но и партнера, вывел в свет десятки интересных позиций с тонкими восточными акцентами — от тартара из лосося с зеленым чили и ореховой египетской приправой дукка до телячьей щеки с нутом в специях бахара.

Блюда без привязки к странам Персидского залива или Средиземноморья будут не менее впечатляющими: крудо из гребешка с соусом из яблок, филе миньон в тандеме с сырным соусом качо е пеппе и артишоками, а также классический яблочный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA