Китай Австралия жизнь контакт Интересно Китай Австралия

Два года в «позе Ленина» или как я заново искал смыслы жизни из положения лёжа Быдло и его друг из…

Сейчас читают: 975
porosenka.net

Эта история началась для меня совершенно неожиданно. Подходил к концу 2019 год, я был вполне успешным служащим самого среднего звена, имел квартиру, семью и крепкое здоровье.

Выпивая под новогодние куранты, я, как и все, загадал, чтобы следующий год оказался лучше, чем предыдущий. Как и у многих жителей Земли, моё желание не исполнилось, но причиной стал не загадочный вирус, появившийся в Китае, не пожары в Австралии и даже не гибель американского символа движения за важность жизней темнокожих.В течение всех новогодних каникул я замечал странное онемение в районе правой ноги.

Я имел привычку носить в заднем кармане брюк всякую всячину и поэтому очень сильно грешил на банальное нарушение кровообращения при сидении.Однако выходные шли, онемение только росло, превращалось в боль, и, когда я наконец вышел на работу, хромота уже была видна невооружённым глазом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA