Анна Цуканова-Котт слабость счастье Анна Цуканова-Котт

«Думала, это конец»: Анна Цуканова-Котт сделала признание про тяжелую болезнь

Сейчас читают: 226
7days.ru

Несколько недель назад Анна Цуканова-Котт, которая всегда была активным блогером, вдруг полностью пропала из соцсетей. Многие беспокоились: что случилось с актрисой?

И только сегодня Анна решила рассказать, что же произошло. Как выяснилось, она переболела ковидом в больнице в невероятно тяжелой форме.— с ужасом вспомнила Анна.Сначала после очередного перелёта у нее резко поднялась температура, ее бросило в жар, и она горела с вечера до утра с температурой под 40 градусов.

Утром Анна сдала ПЦР на корону. И на следующий день пришёл «положительный» результат. Она пыталась лечиться дома — спала, принимала таблетки, три раза в день — жаропонижающее.

Но через три дня ей все равно стало намного хуже, и Анну госпитализировали в больницу. — призналась Анна.Только через неделю ей стало лучше и ее выписали.«Я потеряла 5 кг, мое тело было как у худого подростка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA