Маргарита Суханкина жизнь родители Маргарита Суханкина

«Это страшно!» Суханкину трудно узнать после тяжелой болезни

Сейчас читают: 617
7days.ru

Маргарита Суханкина поделилась с публикой своим горем: минувшим летом она похоронила своих родителей. Причиной смерти отца и матери солистки группы «Мираж» стала коронавирусная инфекция.Певица рассказала, что вся её семья заболела в июле.

До этого Суханкина вела очень осторожный образ жизни и старалась соблюдать все меры индивидуальной защиты. Сначала артистка и её родные думали, что их недомогание связано с обычной простудой.

Первыми заболели родители Маргариты, а потом «слегла» и сама артистка.«Перенесла болезнь ужасно, думала, что умру. Пять дней меня выворачивало, я ничего не могла есть, меня рвало, были обмороки.

Это страшно»,— пожаловалась Суханкина в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.Крепкое здоровье певицы позволило ей довольно быстро восстановиться после недуга.Своих родителей она сразу хотела пристроить в больницу, но их госпитализировали только с третьей попытки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA