Лариса Гузеева Игорь Бухаров республика Крым Оренбург вирус Коронавирус Нео Лариса Гузеева Игорь Бухаров республика Крым Оренбург

«Ларису убеждали, но она отказалась»: муж Гузеевой раскрыл причину ее тяжелой болезни

Сейчас читают: 107
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева уже третью неделю находится в больнице в Коммунарке, куда ее увезли с подтвержденным коронавирусом, кашлем и высокой температурой.

Врачи прикладывают все усилия, чтобы поставить на ноги телеведущую, однако пока ее состояние оценивается как тяжелое. Но, как выяснилось, актриса сама виновата в осложнениях, развившихся у нее на фоне COVID-19, потому что не стала делать прививку от опасного вируса, хотя вся ее семья вакцинировалась.

Об этом сообщил муж Гузеевой – 61-летний ресторатор Игорь Бухаров, выступая в Оренбурге на встрече с местными владельцами кафе и ресторанов. — цитирует супруга артистки 56Orb.Напомним, Лариса Гузеева попала в 40-ю городскую больницу после поездки в Крым, где она проходила оздоровительный детокс-курс и участвовала в съемках.

Все тогда решили, что телеведущая перекупалась в холодном Черном море, поэтому вирус и сразил ее ослабленный организм. Уже в больнице выяснилось, что у звезды «Жестокого романса» поражение легких достигло 65%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA