Андрей Караулов люди одиночество Нео Андрей Караулов

«Он никому не был нужен»: Андрей Караулов рассказал о последних часах Градского

Сейчас читают: 953
uznayvse.ru

Народного артиста не стало 28 ноября. Для его коллег это стало тяжелейшим ударом. Тем не менее, по словам Андрея Караулова, умирал Александр Борисович почти в полном одиночестве.

Когда его забирали на скорой, рядом была только его поклонница: «Он никому не был нужен. Сашин телефон звонил, и ордена ему давали, но умирать он уехал в полном беспамятстве и сжимал руку своей подруги – просто поклонницы, которая оказалась рядом в тот момент, когда за ним приехали врачи.

Ему нужна была чья-то рука. Все это страшно... Это один из самых страшных уходов, какие были на моих глазах. У нас после 70 люди умирают в основном тяжело, не как Гете – окруженные родственниками, славой...» Александр Градский Редакция uznayvse.ru напоминает: перед смертью Градский успел сняться в нескольких сериях шоу «Голос», однако приходил на съемки он в сопровождении врачей, и окружающие заметили, что ему плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA