Нина Коломийцева люди жизнь инициатива душа Нина Коломийцева

Духовные практики и медитации: с чего начать и как научиться расслабляться

Сейчас читают: 640
eva.ru

Все из нас слышали о медитации и техниках релаксации, но не каждый знает, как начать применять эти практики в жизни. Подробно об этом рассказала Нина Коломийцева, сертифицированный специалист международной ассоциации йоги (Yoga alliance), основатель Культурной Организации 108.

Нина Коломийцева — основатель и директор Организации 108. Нина является сертифицированным тренером по йоге от International Yoga Alliance.

Это девушка на собственном примере показывает, что в одном человеке могут уживаться такие разные предпочтения и хобби, как йога, актерское мастерство и режиссура, моделинг и дизайн одежды, благотворительные инициативы, умение и желание помогать тем, кто в этом нуждается и просто невероятное ощущение потока.

Наверное, все уже не раз слышали такие термины, как «медитация», «практика», «духовная личность» и так далее. Особенно часто они появляются в повседневной терминологии среди людей, которые живут в больших городах, занимаются бизнесом и руководят крупными успешными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA