Дмитрий Билан Иван Телегин Анастасия Шубская Александр Овечкин Полина Гагарина Сергей Мазаев развод расставание Дмитрий Билан Иван Телегин Анастасия Шубская Александр Овечкин Полина Гагарина Сергей Мазаев

Дуэт с Биланом, танцы с дочерью, Овечкины в гостях: как Пелагея отметила 35-летие

Сейчас читают: 799
wmj.ru

Певица Пелагея отметила свой юбилей громкой вечеринкой, на которую пригласила многих коллег по сцене. В результате праздник превратился в мини-концерт, а основную часть программы заняло веселье на танцполе.

Облаченная в романтичное платье с корсетом виновница торжества принимала поздравления и отплясывала с 4-летней дочерью Таисией.

Не обошлось и без песен от именинницы. Правда, 35-летняя артистка обратилась к чужому репертуару: вместе с Димой Биланом она спела его хит времен нулевых «На берегу неба».

Среди приглашенных оказалась и Полина Гагарина. Певица, которая и сама пережила в 2020-м расставание с мужем, поддерживала Пелагею во время ее развода с Иваном Телегиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA