Вильям Айлиш Джесси Резерфорд билли айлиш Нео Вильям Айлиш Джесси Резерфорд

Билли Айлиш: блондинкой я не чувствовала себя сексуальной!

Сейчас читают: 949
starslife.ru

Обладательница «Грэмми» призналась, что ей не нравился период, когда она окрасила волосы в цвет платиновой блондинки, потому что к ней «относились по-другому».Билли Айлиш чувствовала, что к ней «относились по-другому», когда она была блондинкой.

Поклонники певицы были удивлены, когда она дебютировала с ярко-зелеными локонами после платинового образа в 2021 году. Но звезда, получившая премию «Оскар», признается, что ей не понравился образ со светлыми локонами.«Я ни секунды не чувствовала себя сексуальной, будучи блондинкой», — сказала 20-летняя обладательница «Грэмми» в интервью Highsnobiety. «Когда я была блондинкой, люди относились ко мне по-другому.

Люди полностью изменили свое поведение по отношению ко мне», — призналась она.Билли известна тем, что в прошлом экспериментировала с самыми разными цветами волос, включая серебристый, красный, синий и черный.Хитмейкер также призналась в том, что Интернет мешает ей обсуждать «подобные вещи», поэтому она также предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. «Влюбляться для меня тяжело.

Это жуткая вещь, любовь моя. Это действительно жутко», — сказала она.Но, несмотря на свои сомнения, Билли подтвердила свои отношения с 31-летним Джесси Резерфордом, когда их сфотографировали целующимися в прошлом месяце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA