Евгения Лоза Антон Батырев люди мужчины развод Евгения Лоза Антон Батырев

Евгения Лоза прокомментировала хамство бывшего мужа

Сейчас читают: 823
uznayvse.ru

Актриса не сумела сохранить дружеские отношения с бывшим мужем Антоном Батыревым. Евгения Лоза, прожившая с бывшим избранником меньше полугода, признавалась, что развод с ним был очень непростым, а после этого процесса она перестала общаться с мужчиной.

Что между ними произошло, неизвестно, но Батырев, когда его спрашивают о бывшей супруге, откровенно посылает людей. Об этом пользователи инстаграм рассказали самой Лозе, отметив, что бывший муж говорит о ней плохо за спиной. «Свое отношение к этому я выразила еще год назад в загсе», – сухо заявила на это актриса.

Евгения Лоза Редакция uznayvse.ru напоминает, что развод с бывшим мужем актриса оформила в мае прошлого года. Лоза признавалась в интервью, что у нее пока нет нового избранника, а вот бывший почти сразу же начал отношения с другой женщиной: «Мужчины вообще быстрее заводят очередные романы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA