Интересно

Дрон перепутал тюрьму и школу и сбросил пакет с наркотиками не туда

Сейчас читают: 384
porosenka.net

Утро 13 сентября для шерифа округа Брансуик началось со звонка из школы. Сотрудники образовательного учреждения сообщили, что на территории школы был обнаружен странный пакет, который сбросил туда дрон.

Свидетели сообщили, что в районе 6 утра на школьную территорию приземлился квадрокоптер с пакетом. Через некоторое время к школе подъехал небольшой седан тёмного цвета, из него вышел человек, забрал дрон, а вот посылочку почему-то оставил.

Пришлось её забирать полицейским. Уже в участке сотрудники правоохранительных органов, вскрыв защитную плёнку, догадались, что посылочку очень ждали в исправительном центре Лоуренсвилля, частной тюрьмы, которая находится неподалёку от школы.

Туда-то и должны были попасть несколько килограмм марихуаны, табака и три мобильных телефона. Шериф округа Брансуик Брайан Робертс, комментируя этот происшествие, заметил, что случай этот неединичный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA