рэпер Дрейк Нео

Дрейк опубликовал фото с одинаковыми прическами с сыном Адонисом

Сейчас читают: 194
starslife.ru

Сын рэпера Дрейка подрастает и становится очень похожим на своего отца на милой фотографии, которой Дрейк поделился в социальной сети.35-летний Дрейк и его 4-летний сын Адонис Грэм — очаровательный семейный дуэт!

Рэпер опубликовал селфи себя и своего маленького парня с такими же косами в своих историях в Instagram во вторник, 15 марта.

Адонис выглядел точно так же, как его папа, с такими же косами, что и у Дрейка. И у Дрейка, и у Адониса волосы были заплетены в одинаковые косы, хотя волосы юноши немного светлее, чем у его отца.

Адонис был запечатлен в момент поглощения какой-то закуски, а Дрейк наклонился, чтобы сделать селфи. Звезда была одета в серую толстовку, а его маленькая копия — в ярко-синюю толстовку.Публикация от Drakepapi (@drakepapi62)Совсем недавно любящий отец поделился множеством очаровательных и забавных видео с Адонисом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA