Павел Табаков Александр Овечкин Софья Синицына Настасья Шубская Вашингтон брак Павел Табаков Александр Овечкин Софья Синицына Настасья Шубская Вашингтон

«Глаза Овечкина!» Шубская показала новое фото младшего сына

Сейчас читают: 522
wmj.ru

Настасья Шубская уже долгое время счастлива в браке с Александром Овечкиным. Пара воспитывает двух сыновей — 3-летнего Сергея и годовалого Илью.

Уже несколько лет семья живет за границей, где Александр Овечкин выступает за клуб «Вашингтон Кэпиталз» в НХЛ. Модель опубликовала новое фото, сделанное в машине.

Жена хоккеиста показала, как выглядит младший наследник спортсмена. Мальчик растет точной копией отца, но особенно похожи у него глаза.

К слову, недавно мы писали, как тайно родившая Табакову актриса показала дочь в роскошном интерьере квартиры. Бывшая девушка Павла Табакова Софья Синицына, которая тайно родила актеру дочь, опубликовала новые снимки интерьера роскошной квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA