Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов люди мужчины жизнь счастье эксперт инициатива знаменитости Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов

История болезни: как Анастасия Заворотнюк борется за жизнь

Сейчас читают: 885
7days.ru

Ничего не предвещало беды. Казалось, Анастасия Заворотнюк только-только начала жить по-настоящему. У нее было много работы, народная любовь, прекрасный муж, двое взрослых детей и долгожданное счастье – маленькая дочка, но вмешалась судьба.

Ничем иным фанаты звезды объяснить происходящее не могут.Знаменитой Анастасия Заворотнюк стала только в 33 года. Это произошло через некоторое время после выхода на экраны сериала «Моя прекрасная няня».

Первые серии у зрителей, что называется, «не зашли». Было очень много критики, в том числе и в адрес ее партнера по съемках Сергея Жигунова.

Говорили, мол, «от него такого не ожидали», «третьесортное мыло» и т.д. Но неожиданно история няни Вики из Бирюлева полюбилась людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA