Дмитрий Нагиев жизнь уверенность Дмитрий Нагиев

«Доставайте комментарии из комментарниц»: Нагиев рассекретил возлюбленную

Сейчас читают: 136
wmj.ru

О личной жизни Дмитрия Нагиева ходит немало слухов. Ему и романы с поклонницами, и рождение внебрачных сына и дочери. Сам 53-летний актер и шоумен не скрывает, что предпочитает держать личную жизнь в тайне вплоть до того, что приходя с возлюбленной на премьеру, они садятся в разных концах зала.

Однако спутница жизни у актера есть, о чем сам Дмитрий не раз упоминал в интервью. Нагиев как лучшего друга и отмечает, что с ней отношения не превращаются в ежедневную работу, а дарят покой и уверенность.

И на фоне этих тайн звезда сериала «Кухня» неожиданно поделился снимком, на котором он обнимает неизвестную блондинку. Неужто ту самую возлюбленную? — иронично подписал пост Нагиев в присущей ему манере.

Пользователи не остались равнодушны. «Похорошел Градский», «Грудью кормишь?», «Не бережете себя, Дмитрий Владимирович», — пошутили фолловеры в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA