женская красота

Что такое филлеры и как они помогают (+ КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА)

Сейчас читают: 502
hochu.ua

Красивым и молодым хочется оставаться всегда. Для этого многие прибегают к контурной пластике. Однако почему-то при слове "филлеры" у многих возникают ассоциации с большими губами и скулами.

Одни боятся, что после этой процедуры лицо будет выглядеть неестественно, а другие, что делать ее очень рискованно. Рассказываем, так ли это и кому и зачем нужны филлеры.В этой теме помогла нам разобраться врач-дерматовенеролог Ирина Сулукиди.По словам Ирины, существуют также филлеры на основе гидроксиапатита кальция, компонента костной ткани человека (так же, как и гиалуроновая кислота, гидроксиапатит кальция — полностью биодеградируемый элемент), на основе поли-L-молочной кислоты (ПЛКС) и аутологические филлеры — чаще используемые в эстетической хирургии собственные ткани организма (например, жировая ткань).

Область применения филлеров — разнообразна. Они используются для уменьшения глубины морщин (методика бланшинг-поверхностное заполнение филлером), носогубных складок, придания объема губам,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA