мужчины свадьба сон

Беременность, свадьба, парень: подборка самых популярных снов и их значение (+КОММЕНТАРИЙ ЭКСТРАСЕНСА)

Сейчас читают: 120
hochu.ua

Сновидения – это сигналы подсознания человека. Наш внутренний мир пытается достучаться до нас через сны, дает подсказки, которые необходимо правильно понять и расшифровать.

Всем известно, что у мужчин и женщин абсолютно разная логика. Это касается и значений сновидений, которые отличаются у сильного пола и представительниц прекрасной половины человечества.Существуют специальные сонники, ориентированные на мужчин и на женщин.

Сны каждого человека — очень индивидуальны и один и тот же символ может трактоваться по-разному, в зависимости от самой личности спящего, его окружения и жизненных реалий.HOCHU.ua решил промониторить популярные сонники и узнать, что чаще всего снится женщинам и какие сны действительно предупреждают бурный роман, материнство и бракосочетание.Учитывая, что плод от 38-й до 42-й недели проводит во влажной среде — плаценте, — неудивительно, что многие женщины после зачатия во снах видят моря, океаны и реки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA