Лондон Англия Того душа Нео Лондон Англия Того

Донт тач май лошадь! В Британии королевский гвардеец от всей души наорал на туристку

Сейчас читают: 223
chert-poberi.ru

У Букингемского дворца королевский конный гвардеец накричал на туристку, которая дотронулась до его лошади, чтобы сделать фото.

Видео стало вирусным, а пользователи сети разделились на два лагеря, причем большинство поддержало …гвардейца. «Зрители видеоролика TikTok восхваляют солдата королевской гвардии после того, как он накричал на женщину, которая коснулась поводьев его лошади, когда позировала для фотографии», — пишет британский NewsWeek.

Кадры, как утверждается, выложил в сеть пасынок женщины: «Гвардеец напал на мою мачеху», — написал парень в описании к видео и пообещал никогда не возвращаться в Лондон.

На видео женщина подошла к лошади, на которой сидел гвардеец, протянула руку и начала позировать для фотографии. Затем женщина попыталась коснуться поводьев лошади, но услышала душераздирающий рык гвардейца: «Отойди от охраны королевы, не трогай поводья».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA