Новая Зеландия люди красота Новая Зеландия

Дом из 12 обычных транспортных контейнеров скрывает в себе неординарный интерьер

Сейчас читают: 651
chert-poberi.ru

Каждый человек имеет свое представление о том, какой должен быть дом его мечты. Если одни видят в своих фантазиях классические коттеджи, то другие пытаются найти новые, инновационные способы создать для себя идеальное жилье.

Несмотря не то, что строительство домов из морских контейнеров совсем не ново, некоторые люди все еще умудряются удивить окружающих своими проектами и умением превращать металлическую тару в уютные и комфортные дома и даже целые особняки.

Контейнерная усадьба появилась среди живописного сельского пейзажа Охаупо в Новой Зеландии. © Trade Me. Недавно одна из таких трансформаций появилась на страницах Facebook.

В одной из групп, где люди делятся своими достижениями в проектировании комфортных и современных домов из огромных металлических грузовых контейнеров, разместили снимки настоящего поместья, созданного сразу из 12 единиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA