Сергей Собянин Екатерина Семенова Россия Москва Египет Красноярск Сергей карантин Коронавирус Интересно Сергей Собянин Екатерина Семенова Россия Москва Египет Красноярск Сергей

Сотрудник турагентства помогла клиентам обмануть ПЦР-тест, чтобы они улетели за границу

Сейчас читают: 310
porosenka.net

В https://www.instagram.com/kate007travel/ Екатерины Семёновой указано, что она директор одного из турагентств в Красноярске и 13 лет организовывает поездки.

А на видео девушка рассказала, что учит своих клиентов, как сдать отрицательный ПЦР-тест, чтобы они могли отправиться в отпуск, пишет телеграм-канал "Плохие новости 18+".Вместо того чтобы соблюдать карантин и не подвергать смертельной опасности себя и других, клиенты Екатерины отправились в Египет, воспользовавшись её "дружеским" советом использовать перед прохождением теста мирамистин.

И после довольная Семёнова показала скрины со словами благодарности от клиентов.Отметим, что в России за сутки выявили 21 650 новых случаев коронавируса и из них 14,1% не имели клинических проявлений болезни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA