патриарх Кирилл Москва Санкт-Петербург Русь Московская обл. район Одинцовский Интересно патриарх Кирилл Москва Санкт-Петербург Русь Московская обл. район Одинцовский

Журналисты нашли у семьи патриарха Кирилла недвижимость на 225 миллионов рублей

Сейчас читают: 641
porosenka.net

Журналисты издания "Проект" провели расследование и нашли у семьи олигарха патриарха Кирилла квартиры и дома в Подмосковье, Москве и Санкт-Петербурге на общую стоимость четверть миллиарда рублей.По данным издания, самому патриарху принадлежат три квартиры: в "Доме на набережной" в Москве площадью 145 кв.

м (примерная стоимость 70 млн рублей), на Николоямской улице площадью 38 кв. м (12 млн рублей) и на Бохшеохтинском проспекте в Петербурге площадью 83 кв.

м (9 млн. рублей). Два объекта недвижимости ранее были записаны на патриарха, однако не так давно Росреестр скрыл имя собственника.

Остальная недвижимость принадлежит троюродным сестрам патриарха всея Руси. 73-летняя Лидия Леонова, по данным "Проекта", владеет четырьмя объектами недвижимости: 83-метровой квартирой в Гагаринском переулке в Москве (47 млн рублей), 300-метровым домом в поселке "Зленая Роща-1" в Одинцовском районе Московской области (10 млн рублей), 121-метровой квартирой на набережной Крюкова канала в Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA