Лариса Долина Ангелина Миончинская жизнь знаменитости темперамент Нео Лариса Долина Ангелина Миончинская

Дочери стало некомфортно жить в одной квартире с Долиной

Сейчас читают: 258
milayaya.ru

Лариса Долина является одной из самых популярных артисток на российской эстраде уже на протяжении десятилетий. При этом далеко не все поклонники знают, как обстоят дела с личной жизнью артистки.В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» выяснилось, что у звезды возникли противоречия с родной дочерью Ангелиной Миончинской.

Женщина по сей день проживает с матерью на одной жилплощади. Из-за различия в темпераментах артистке и ее наследнице бывает некомфортно под одной крышей.Дело в том, что 40-летняя дочь певицы предпочитает вести более спокойный образ жизни.

Что касается Долиной, то в свои годы она остается максимально активной и подвижной.Недавно появилась более существенная проблема, требующая ответственного решения.

У Ларисы Александровны не слишком большая жилплощадь, что породило вопрос и создании личного пространство для 11-летней внучки певицы.«Она у нас девушка уже взрослая, ей нужна своя комната, а у меня ее просто нет», — цитируют знаменитость журналисты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA