правила Еда вода малина ягода

Купила на рынке килограмм малины, дома решила ее помыть, и вот что стало с ягодами после воды

Сейчас читают: 978
takprosto.cc

Как-то раньше вопрос о том, надо ли мыть малину, в моей жизни даже не стоял. Покупала ягоду на рынке, приходила домой, заливала ее чистой водой на какое-то время, а затем сливала ее.

А потом увидела в Интернете, как эту тему бурно обсуждают. Мол, надо ли на самом деле. Давай поговорим об этом сегодня! © Depositphotos Надо ли мыть малину Грех не порадовать себя и близких свежей малиной в разгар сезона.

Да, цена на нее слегка кусается. Но кладезь витаминов, которые эта ягода в себе хранит, однозначно стоит этих денег. Из малины готовят варенье на зиму, ягоду морозят целиком или перетирают с сахаром.

А пироги с малиной ты ела? Это же кулинарный шедевр! В общем, покупать малину нужно. И лучше делать это на рынке, где есть возможность купить домашнюю ароматную ягоду по более выгодной цене. © Depositphotos После покупки я обычно мою всю партию ягоды и храню ее в контейнере в холодильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA