люди Мода украшения

Дочь священника, пилот и другие в новом лукбуке Avgvst

Сейчас читают: 741
elle.ru

Ювелирная марка Avgvst выпустила большое обновление коллекции Lollipops, вдохновленной панком, девушками группиз и уличными фотографиями 70-х.

Но героями лукбука коллекции стали не рок-звезды и не модели, а обычные люди. Вместе с фотографом Эмми Америкой Avgvst нашли 9 человек, которые очень хотят, но не могут носить заметные украшения и пирсинг из-за запретов религии, профессии или общества, и встретились с ними, чтобы записать их истории.«Фотографы имеют большое влияние на формирование визуальной культуры, и я стараюсь относиться к этому осознанно: вкладывать в каждый проект больше человеческого, а не только работать с красивой картинкой.

Поэтому, когда мы обсуждали съемку лукбука новой коллекции с Наташей (Брянцевой, основательницей Avgvst jewelry — прим. ред.), мы решили снимать людей с личными историями, а не тех, кто приходит на съемку как на работу.

У нас удивительно легко сложился кастинг: оказалось, что людей, которые не могут себе позволить пирсинг или заметные украшения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA