Моника Беллуччи Венсан Кассель красота комплименты знаменитости Моника Беллуччи Венсан Кассель

Красавица-дочь Моники Беллуччи снялась в чувственном видео

Сейчас читают: 803
wmj.ru

Старшей дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя Деве уже 16 лет. Девушка уже с юности позирует для обложек глянцевых журналов и участвует в модных показах.

Дева опубликовала в своем блоге видеоролик, на котором снялась в воздушном платье оливкового цвета. На ролике восходящая звезда запечатлена без макияжа, что очень понравилось ее поклонникам.

Они оценили естественную красоту Кассель и усыпали девушку комплиментами. Эти кадры в блоге Девы довольно редкие. Иногда дочь знаменитой Моники Беллучи показывает снимки с фотосессий и очень мало говорит о личном.

Одной из самых интересных работ Девы была. Родственницы позировали в одинаковых платьях черного цвета с эффектным декольте. Фанаты отмечают, что Кассель очень похожа на звездную мать и определенно построит успешную карьеру в будущем. : Global Look Press, Instagram / @d.casseluxxi

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA