Ирина Алферова Ксения Алферова Сергей Мартынов Иосиф Райхельгауз Петр Мамонов чувства Коронавирус Ирина Алферова Ксения Алферова Сергей Мартынов Иосиф Райхельгауз Петр Мамонов

Дочь сообщила, как себя чувствует Ирина Алферова

Сейчас читают: 796
uznayvse.ru

Как и многие другие в эти дни, 70-летняя актриса борется с опасной инфекцией. Артистка заразилась коронавирусом в начале июля, вскоре после того, как съездила в отпуск.

Вместе с ней заболел ковидом и ее муж Сергей Мартынов. Сначала состояние звезды внушало врачам серьезные опасения. Об этом рассказал худрук «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз.

Затем, однако, ей стало лучше. Ирина лежала в одной палате с мужем и ухаживала за ним. Теперь же дочь Алферовой Ксения сообщила, что трудности позади и актриса чувствует себя хорошо.

Что до Мартынова, то он все еще очень слаб. Ирина Алферова и Сергей Мартынов Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее стало известно, что состояние больного ковидом Петра Мамонова критическое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA