Сергей Бодров Александр Николай Хомерик друзья характер свадьба Сергей Бодров Александр Николай Хомерик

Смерть отца, первый провал и свадьба: как живет дочь покойного Бодрова

Сейчас читают: 978
7days.ru

В сентябре на Кинотавре будет представлен фильм режиссера Николая Хомерики, где главную роль сыграет дочь трагически погибшего Сергея Бодрова.

Кажется, на небосклоне звезд загорается новая звезда. Кинокритики прочат Ольге большой успех и взлет карьеры в ближайшие пару лет.В 2002 году, когда ледник Колка сошел на съемочную группу фильма «Связной», дочери Бодрова было всего четыре года.

Вдова актера Светлана тогда твердо решила не давать никаких интервью о трагедии в семье. После случившегося она закрылась от окружающих и сконцентрировалась на детях.В 2017 году Светлана дала единственное интервью, где рассказала, что ей не на что было жить после смерти мужа. «Мы перед отъездом Серегиным купили квартиру.

Тут были голые стены. Двое детей. Надо как-то их кормить, надо деньги зарабатывать, надо жить. Но я вообще не помню этих месяцев», — говорила вдова Сергея.Она рассказала, дети «поделили» между собой достоинства отца: сыну Александру досталась выразительная внешность, а дочке — творческие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA