Кендалл Дженнер Скотт Дисик Гарри Хэмлин Лиза Ринна Кендалл Дженнер Скотт Дисик Гарри Хэмлин

Дочь Лизы Ринны опубликовала интимные фото, сделанные в ванной комнате Скотта Дисика

Сейчас читают: 574
starslife.ru

Амелия Грей Хэмлин получила большую любовь и поддержку от своей мамы, Лизы Ринны после того, как 9 февраля опубликовала фотографию в нежно-белом нижнем белье.

Лиза прокомментировала фотографию тремя смайликами с белыми сердечками, но некоторые фанаты не могли поверить, что она поддерживала свою дочь, публикуя такие сексуальная фотографии. «Что происходит, ты не права???

Тебе нравится то, что ты видишь??? Отвратительно!», — написал один человек. Лиза проигнорировала большинство ненавистников, но на данный комментарий ответила незамедлительно и прямо. «Что не так с тобой?», — спросила она. «Это мой ребенок!».Ни для кого не секрет, что Лиза защищает своих дочерей Амелию, 19 лет, и Делилу Хэмлин, 22 года, которых она родила от своего мужа, 69-летнего актера Гарри Хэмлина.

Девочки всю жизнь были в центре внимания благодаря своим знаменитым родителям, но в последние годы расширили свою карьеру модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA