Ким Кардашьян Кендалл Дженнер красота социальные сети НОВОСТИ Ким Кардашьян Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер раскритиковали за нереалистичные фото и уличили в фотошопе

Сейчас читают: 841
spletnik.ru

Кендалл Дженнер Несколько дней назад 25-летняя Кендалл Дженнер поделилась в инстаграме снимками из рекламной кампании бренда ее старшей сестры Ким Кардашьян SKIMS, приуроченной ко Дню святого Валентина.

На кадрах модель позировала в красном комплекте нижнего белья. Однако вместо восхищения фото вызвали у подписчиков Кендалл совсем другую реакцию — пользовательницы сети признались, что почувствовали себя неуверенно в своем теле, так как их фигуры далеки от формы Кендалл.

Комментариев было так много, что вмешалась даже виновница этого переполоха — модель попыталась успокоить поклонников, заявив, что и у нее бывают плохие дни и на самом деле все далеко не так идеально, как может показаться.

Однако на этом история не закончилось. Пользовательница инстаграма обвинила Кендалл Дженнер в злоупотреблении фотошопом. Она сравнила видео со съемок с фотографией Дженнер и отметила, что звезда перестаралась с функцией "сглаживание".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA