принцесса Диана Иван Ургант Vivienne Westwood Наталья Кикнадзе чувства рекламные кампании принцесса Диана Иван Ургант Vivienne Westwood Наталья Кикнадзе

Дочь Ивана Урганта вместе со своим возлюбленным снялась в кампейне Jacquemus (ФОТО)

Сейчас читают: 464
hochu.ua

19-летняя Эрика Куталия и ее парень Муса стали главными героями новой рекламной кампании Jacquemus и снялись в горячей фотосессии.

Смотрим!Французский модный Дом Jacquemus выпустил новую рекламную кампанию под названием L’Amour и посвятил ее самому прекрасному чувству — любви.

Героями рекламы стали не обычные модели, а реальные пары. Например, старшая падчерица популярного телеведущего Ивана Урганта и ее бойфренд-американец.Эрике и Мусе не пришлось вживаться в роль, ведь они дико влюблены друг в друга.

На новых фото пара страстно целуется и обнимется, демонстрируя одежду бренда.Отметим, Эрика Куталия — это дочь жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе, однако телеведущий с раннего детства воспитывал девочку как родную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA