Лариса Гузеева Игорь Бухаров Ольга Бухарова Каха Толордав брак Лариса Гузеева Игорь Бухаров Ольга Бухарова Каха Толордав

Дочь Гузеевой предстала в ужасающем образе, похожем на куклу Билли из «Пилы»

Сейчас читают: 947
wmj.ru

У Ларисы Гузеевой есть двое детей: 28-летний сын Георгий от Кахи Толордава и 20-летняя Ольга от Игоря Бухарова. Сын бессменной ведущей шоу «Давай поженимся» на протяжении двух лет живет в браке со своей давней , а дочь телезвезды еще не покинула родительский дом.

Девушка растет настоящей бунтаркой и регулярно эпатирует Сеть интересными амплуа. Ранее Ольга и , а теперь предстала в еще более неожиданном образе.

20-летняя Ольга Бухарова завила буйные кудри и сделала креативный макияж. Красные пятна на веках и салатов стрелки, желтые спирали на яблочках щек в стиле куклы Билли из фильма ужасов «Пила» и нюдовые губы а-ля Кайли Дженнер — смело, не так ли?

Напомним, недавно Ольга Бухарова рассказала о . Несколько лет назад она перенесла гибель бабушки от онкологии. Тогда же у девушки обнаружили опухоль и у нее самой. «Меня это ввело в заблуждение и очень сильную панику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA