Лариса Гузеева Дмитрий Нагиев Игорь Бухаров брак красота комплименты Лариса Гузеева Дмитрий Нагиев Игорь Бухаров

«Богиня»:Гузеева с челкой и в платье с крупными пайетками сразила всех наповал

Сейчас читают: 945
wmj.ru

Главной телесвахе страны за 60, но о ее красоте до сих пор слагают легенды. Лариса Гузеева активно пользуется Instagram, регулярно радуя подписчиков , сделанными в гримерке, снимками и видео эпатажной дочери, а также совместными кадрами с коллегами по цеху.

К примеру, недавно она предстала в — с красной помадой, в черном полушубке и жемчужном ожерелье. Теперь же актриса сразила всех наповал, представ с боа в платье-макси, расшитом крупными пайетками, и с челкой.

Для свежей фотографии Гузеева позировала вместе с Дмитрием Нагиевым, облаченным в строгий серый смокинг с синеватым галстуком и черную рубашку.

Элегантный образ шоумена дополнила обувь в тон и черные очки. Подписчики не смогли пройти мимо эффектного кадра и осыпали артистку комплиментами. «Боже,какая шикарная!!!!», «Богиня», «Шикарны бомбически», — написали они в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA