Светлана Лободы Игорь Макаров люди родители Светлана Лободы Игорь Макаров

2-летняя дочь Кудрявцевой умилила подписчиков танцами под хит Лободы

Сейчас читают: 774
wmj.ru

В начале июля телеведущая вместе со своим мужем-хоккеистом Игорем Макаровым и отправилась в семейный лагерь от балетной школы.

На протяжении десяти дней Кудрявцева радовала поклонников фотографиями с отдыха, а в этот раз решила поделиться милым видео с танцующей Машей.

В своем Instagram-блоге звезда опубликовала короткое видео, запечатлев девочку в пышном розовом платье среди других детей. Под аккомпанемент живой музыки, исполняющей трек Светланы Лободы «Суперзвезда», Маша исполняет забавный танец, увлеченно слушая музыкантов. «Все люди, как люди, а я суперзвезда», — подписала видео телеведущая.

Похоже, что в будущем девочка точно станет талантливой артисткой. Звездные родители во всем поддерживают маленькую дочку и стараются проводить с ней как можно больше времени — недавно из-за аномальной жары Кудрявцева увезла Машу на дачу, где та смогла и поесть свежих фруктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA