Николь Смит Ларри Биркхед жизнь родители радость Николь Смит Ларри Биркхед

Дочь Анны Николь Смит впервые увидела коллекцию личных вещей мамы

Сейчас читают: 570
starslife.ru

14-летняя дочь покойной Анны Николь Смит, Дэннилин Биркхед, подросла и стала точной копией своей матери с тех пор, как культовая модель скончалась 8 февраля 2007 года, когда Дэннилин была еще младенцем.

В новом специальном выпуске ABC 20/20 «Анна Николь Смит: Трагическая красота» потрясающая девочка-подросток увидела сокровищницу памятных вещей своей матери, которые собрали ее 48-летний отец Ларри Биркхед, и многие из предметов включали личные вещи Анны.

Дэнни даже удалось увидеть фотоальбом с полароидными снимками, на которых Анна держит свою новорожденную дочь в больнице, и ее реакция на то, что она увидела себя на руках у мамы, была такой трогательной.Anna Nicole Smith's Legacy: @DebRobertsABC previews tonight's #ABC2020 following Larry and Dannielynn Birkhead's journey learning about the mom Dannielynn never knew.

Watch "Tragic Beauty" tonight at 9/8c on @ABC. https://t.co/DSRhLLS2Mo pic.twitter.com/HohWKgQjKjЛарри хранил предметы на складе в течение многих лет, и Дэннилин впервые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA