Томас Круз Николь Кидман Tom Cruise Изабелла Кидман социальные сети Звездные дети Томас Круз Николь Кидман Tom Cruise Изабелла Кидман

Приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза поделилась редким снимком в соцсети

Сейчас читают: 381
spletnik.ru

Изабелла Кидман Круз 28-летняя дочь 58-летнего Тома Круза и 53-летней Николь Кидман Изабелла предпочитает держаться в стороне от публичного внимания и редко публикует в инстаграме личные снимки, ее блог посвящен творчеству (Белла — художница).

Но день назад она поделилась редким селфи. Белла, как и ее младший брат Коннор, — приемные дети бывших супругов. После развода родителей дети остались жить с отцом.

Они, как и Круз, увлеклись сайентологией, поэтому отношения с матерью, которая это не одобряла, у них долгое время были напряженными.

Сама Николь до сих пор сильно переживает из-за этого и редко говорит о детях в интервью. Я очень скрытна в этом смысле. Я должна защищать эти отношения и знаю на 150%, что отдала бы свою жизнь за моих детей, потому что в этом и заключается моя задача, — говорила звезда в интервью в 2018 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA