король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Англия жизнь красота король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Англия

Первый взгляд: Джоди Тернер-Смит в роли Анны Болейн

Сейчас читают: 204
vogue.ua

Уже в этом году мы увидим новый британский сериал "Анна Болейн" о второй супруге короля Англии Генриха VIII Тюдора. Проект Channel 5 успел наделать много шума еще до своего выхода.

В главной роли – британская актриса Джоди Тернер-Смит, звезда комедии Netflix "Квин и Слим". Сериал попал на первые полосы СМИ еще год назад: медиа обсуждали, что это один из немногих случаев в истории британского телевидения, когда королевскую особу играет темнокожая актриса.

Создатели сериала обещают, что "Анна Болейн" будет отличаться от всех предыдущих интерпретаций истории семьи Тюдоров. В центре "Анны Болейн" – история Анны, в частности, ее отношения с дочерью, будущей королевой.

Елизаветой I. Проект будет состояться всего из трех серий, и покажет последние месяцы из жизни Болейн перед ее казнью. В сериале Анна Болейн показана как феминистка, которая борется за независимое будущее своей дочери и выступает против патриархата, пытаясь спастись от казни. «Она бросила вызов нормам в период, когда к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA