Гарри Поттер Зоя Салдана Хелена Бонем Картер Интересно Нео Гарри Поттер Зоя Салдана Хелена Бонем Картер

Кадры со съемочной площадки любимых фильмов

Сейчас читают: 465
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКаждому, наверное, хотелось бы посмотреть на то, что происходит вне кадра. Атмосфера съемочного процесса - это особая магия.

Ведь недаром многие работники киноиндустрии говорят, что это одна из самых сильных зависимостей - один раз туда попадешь и больше не сможешь отказаться от этой работы.

Будешь уставать, плакать, говорить, что ненавидишь это все, но не сможешь перестать. Трогательный кадр со съемок "Титаника"Костюмеры "Пиратов Карибского моря" очень заботились о сохранности костюмаВыглядит это так, будто в поликлинике дверь открытых дверей.

Именно это кольцо появлялось в нескольких частях трилогии "Властелина колец"Гендальф, наверное, хоббитам пишетДжордж Лукас и немножечко реквизита "Звездных войн"Зои Салдана и ее дублерши на съемках "Стражей галактики"Жутковатое фото, не правда ли?Ведь это Беллатриса Лестрейндж (Хелена Бонем Картер) так мило целует ненавистного ей Гарри Поттера (Дэниэл Редклифф) Вот такие ходили тирранозавры в "Парке Юрского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA