люди зависть удовольствие душа

Добрый рассказ, который вернет веру в людей и обезоружит даже закоренелого скептика

Сейчас читают: 503
milayaya.ru

Порой навязанные стереотипы и шаблоны бесстыдно ставят нам палки в колеса, когда мы встречаем на своем пути новых людей. Но во многих случаях первое впечатление не совпадает с действительностью, и мы рискуем принять человека вовсе не за того, кем он является на самом деле.

Именно эту тему затрагивает в одном из своих рассказов писатель Павел Гушинец, более известный в сети под псевдонимом Доктор Лобанов.Нам в milayaya.ru пришелся по душе этот искрометный и добрый текст, поэтому с огромным удовольствием разделим с вами наш восторг.В середине зимы посмотрел я на себя в зеркало и решил, что последняя пачка пельменей была явно лишней.

И предыдущая тоже. И вон те котлетки в холодильнике. Сейчас я их доем и не буду больше. Короче, решил я, что располнел неприлично, щеки легли на плечи и пора бы мне заняться своим внешним видом и здоровьем.

Сел на диету, посидел 3 дня и понял, что все это хорошо, но кушать очень хочется. Плюнул и решил сгонять вес другим путем. Купил абонемент в тренажерку и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA