Ярослав Бойко Евгения Добровольская Россия развод брак родители Ярослав Бойко Евгения Добровольская Россия

Добровольская рассказала, почему решилась рожать от женатого Бойко

Сейчас читают: 405
uznayvse.ru

Российская актриса Евгения Добровольская после мимолетного романа с коллегой по съемочной площадке Ярославом Бойко приняла решение родить от него ребенка.

Даже не смотря на то, что у него была другая семья и бросать ее он не собирался. Между Евгенией Добровольской и ее женатым коллегой Ярославом Бойко во время съемок киноленты «Подозрение» возникли романтические отношения.

В результате этой связи Евгения забеременела и несмотря ни на что решила оставить ребенка. Евгения Добровольская и ее сын Ян Актриса подчеркнула, что была уверена, что родители все ей простят, как только возьмут внука на руки.

Имя отца своего сына Евгении долго удавалось скрывать, чтобы внезапное отцовство не отразилось на браке Ярослава Бойко. О том, что актриса в положении, общественность узнала, когда она вышла на сцену получать премию «Ника» — округлившийся живот было уже не скрыть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA