Одри Хепберн Джуди Денч волосы стрижка прически Одри Хепберн Джуди Денч

5 главных причесок грядущего лета, которые нужно примерить уже сейчас

Сейчас читают: 960
vogue.ua

От микро-боба, который уже попал в списки главных трендов, до локонов ниже пояса и естественных кудрей – грядущим летом мы станем свидетелями разнообразия стрижек (и вы наверняка станете обладателем одной из них).

Вот 5 главных причесок лета 2021, которые можно носить уже сейчас. Представители семейства Кардашьян практически всегда носили волосы ниже пояса, но эта тенденция стала действительно популярной лишь несколько месяцев назад.

От шоу Valentino Haute Couture весна 2021, где длинные волосы моделей свободно ниспадали с плеч, до таких звезд, как Дуа Липа и Lizzo на церемонии вручения “Грэмми” – кажется, длинные волосы станут новым хитом текущего сезона.

И хотя этот тренд нельзя назвать “стрижкой”, его реально добиться с помощью терпения (или специальных манипуляций). От Одри Хепберн до Джуди Денч, нельзя отрицать “культовость” пикси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA