Китай Сингапур Южная Корея Филиппины Тайвань Корейская люди развод счастье удовольствие Интересно Китай Сингапур Южная Корея Филиппины Тайвань Корейская

До трёх лет тюрьмы: в Южной Корее запретили собачье мясо

Сейчас читают: 758
porosenka.net

Газета The Chosun Ilbo сообщила о том, что парламент Южной Кореи принял законопроект о запрете собачьего мяса. Согласно закону, запрещается разводить собак для дальнейшего употребления в пищу.

Также запрещается распространение собачьего мяса в коммерческих целях. За нарушение закона может грозить до трех лет тюрьмы или штраф в размере 30 млн вон ($22,8 тыс.), уточняет ТАСС.Всем владельцам, которые до выхода закона содержали собак или кафе, предлагается сообщить властям.

Им помогут в закрытии организации. Однако в законопроекте не говорится ничего об употреблении собак в пищу и ответственности за это.К счастью, в настоящее время в Южной Корее всё реже едят собачье мясо.

Корейская кухня перестала быть чем-то странным и со временем превратилась в нормальную кухню без мяса милых собачек. Сейчас в неё преобладают рис, супы, салаты и мясо сельскохозяйственных животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA