Алла Костромичева звёзды личная жизнь звезд Алла Костромичева

«До отношений со мной он был другим человеком»: Алла Костромичева рассказала, как изменила мужа-миллионера

Сейчас читают: 594
cosmo.com.ua

Алла Костромичева — не только ведущая «Супер Топ-модели по-украински» (Новый канал) и топ-модель, но и успешный блогер с миллионной аудиторией в Instagram.

Со своими подписчиками девушка говорит практически обо всем: путешествиях, книгах, косметике, здоровье, уходе за телом. А вот о своем муже Джейсоне Капоне Алла рассказывает очень редко.

Но в разговоре с Машей Ефросининой Костромичева призналась: в отношениях ее возлюбленный кардинально изменился. — Все друзья говорят, что я очень изменила Джейсона, до отношений со мной он был другим человеком.

Стал мягче, и теперь более склонен к обсуждению каких-то вещей. Немного сошла маска, на которую я «повелась». Мне хотелось такого мужика-мужика, а он внутри мягкий, иногда неуверенный, но очень сильно это скрывает, — призналась Алла. — Я только сейчас его раскусила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA