Мария Захарова Дмитрий Медведев Александр Бастрыкин Россия Украина Политика НОВОСТИ Мария Захарова Дмитрий Медведев Александр Бастрыкин Россия Украина

Дмитрия Медведева и Марию Захарову объявили в розыск на Украине

Сейчас читают: 222
spletnik.ru

Дмитрий Медведев Служба безопасности Украины объявила зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева в розыск, следует из материалов базы данных МВД Украины.

Ему вменяется "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" (ст. 110 Уголовного кодекса Украины).

В розыск также объявлена представитель МИД РФ Мария Захарова. Сегодня утром Медведев прокомментировал массированные удары ВС РФ по объектам критической инфраструктуры на Украине.

Первый эпизод сыгран. Будут и другие. И еще. Выскажу личную позицию. Не могу не упомянуть об этом сейчас. Украинское государство в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA