Лера Кудрявцева Ксения Собчак Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Владимир Лисовец Владимир Фриске Сша Рига Лера Кудрявцева Ксения Собчак Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Владимир Лисовец Владимир Фриске Сша Рига

Отец Жанны Фриске подтвердил слова Леры Кудрявцевой о Шепелеве

Сейчас читают: 289
uznayvse.ru

Недавно Лера Кудрявцева во время интервью с Ксенией Собчак заявила о том, что знает много тайн про Дмитрия Шепелева. Она подчеркнула, что стала ненавидеть его после того, как узнала, как он издевался над Жанной Фриске, когда та была жива.

Теперь эту информацию подтвердил и отец певицы. Владимир Фриске заявил, что Шепелев оскорблял его дочь, говорил, что она страшная и никому будет не нужна.

Более того, по словам родственника звезды, Шепелев у всех спрашивал, сможет ли Фриске вернуться в ту форму, в которой находилась до болезни.

После того, как врач ему сказала, что нет, он перестал заходить в комнату к любимой. Владимир подчеркнул, что не сразу узнал о том, что Дмитрий так относился к его ребенку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA