Татьяна Буланова Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Юрий Стоянов Лев Лещенко Владимир Быстров звёзды Татьяна Буланова Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Юрий Стоянов Лев Лещенко Владимир Быстров

На слуху: Шевельков объяснил, почему его не позвали в продолжение «Гардемаринов» nbsp

Сейчас читают: 592
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. "Мне тяжело": отец Фриске отреагировал на отцовство Шепелева Владимир Фриске/Facebook Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что они с Екатериной Тулуповой ждут ребенка.

Новость вызвала гневную реакцию у отца певицы Жанны Фриске. Читать новость полностью «Скороспелые продукты»: Лещенко оценил творчество Бузовой и Моргенштерна @leshchenko_lv Певец Лев Лещенко в эфире программы «Легенда» на RTVI заявил, что ему не очень нравятся современные песни.

Артиста разочаровывает, что в них нет особого смысла. Читать новость полностью Буланова прокомментировала слухи о романе с женатым @buslya Певица Татьяна Буланова прокомментировала появившиеся слухи о ее романе с бывшим игроком "Зенита" Владимиром Быстровым.

Артистка побывала вместе со спортсменом на рыбалке, после чего некоторые решили, что они состоят в отношениях. Читать новость полностью Шевельков объяснил, почему его не позвали в продолжение «Гардемаринов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA