Надежда Дорофеева Владимир Дантес Леонид Колосовский Соцсети гаджеты Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Владимир Дантес Леонид Колосовский

Для всех, кого бросили: DANTES создал чат-бот для поддержки разбитых сердец

Сейчас читают: 308
hochu.ua

Такого еще не было! Владимир Дантес стал тем, кто утешит разбитое сердце и поможет успокоиться в непростое время. Что мы имеем ввиду?

Читайте далее интересный кейс взаимодействия артиста с поклонниками (+крутая интеграция нового клипа).Напомним, на прошлой неделе DANTES выпустил новую песню и клип "SASHA", в которой рассказал, как девушки переживают расставание с парнями.

Съемки проходили в доме Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой, которая тоже приняла участие в клипе.А режиссером видео по традиции стал Леонид Колосовский.

Тема расставаний близка всем, ведь практически каждый в своей жизни сталкивался с такими переживаниями. И чтобы поддержать поклонников в непростой момент, блогер, телеведущий и певец Владимир Дантес запустил чат-бот для поддержки разбитых сердец в Телеграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA