Юар люди жизнь друзья радость Юар

Для радости

Сейчас читают: 847
superstyle.ru

Хорошие книги, как хорошие люди, плохому не научат! А если повезет и таких встреч произойдет несколько? Тогда беды, проблемы и сложности станут фрагментами настоящей жизни, которая, под правильным углом зрения, окажется счастливой!

По книгам издательства можно узнать много нового не только о чем-то вовне, но и внутри себя. Эти семь экземпляров, не связанные между собой по теме и сюжету, помогают правильно относиться к себе и другим, к планете и событиям, на ней происходящим."Книга радости" поддержит вашу веру в себя и человечество.

Его Святейшество Далай-лама Тензин Гьяцо и бывший архиепископ ЮАР Десмонд Туту разговаривают на её страницах друг с другом и отвечают на вопросы Дугласа Абрамса.

Два очень пожилых и мудрых человека, духовные лидеры, лауреаты Нобелевской премии… оказываются друзьями, остроумными шутниками и открывают читателю возможность быть добрее к себе и миру. "Мы восхищаемся людьми, заботящимися об окружающих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA