совет эксперта проблемная кожа

Купероз: когда румянец не в радость

Сейчас читают: 675
liza.ua

Что такое эффект «румяных щек» и как его победить? Простые советы, как избавиться от купероза, от опытного дерматолога Андрея Лисецкого.Все радуются зиме, ждут снега, а вам мучительно даже думать о похолодании?

Впрочем,  летом эффект «румяных щечек» тоже не покидает вас. Причина известна – ваше лицо становится красным, и никакой уход не помогает вам вернуть аристократическую бледность.

Причина вашего огорчения – купероз или эритрокупероз.К сожалению, действительно бывает так, что даже самый качественный уход за кожей, идеально подобранные диеты, регулярное посещение косметолога не позволяют вашей коже выглядеть однотонной, матовой и иметь здоровый цвет.

Есть кожные заболевания, которые передаются вам по наследству,  к ним вы генетически предрасположены. Именно таковым является купероз.Традиционно считается, что румяность на щеках – признак здоровья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA