Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Марк Энтони Гваделупа НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Марк Энтони Гваделупа

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями: видео

Сейчас читают: 338
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Спустя месяц после первых новостей о возобновлении романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека появилось первое официальное тому подтверждение.

На днях репортерам издания Page Six удалось снять влюбленную пару на видео во время их ужина в Малибу. В ролике Бен и Дженнифер целуются. Видео — эксклюзив Page SixБен присоединился к возлюбленной и ее близким, чтобы отметить день рождения сестры Лопес Линды, которой исполнилось 50 лет.

Присутствовали на семейном торжестве и дети Лопес от ее брака с Марком Энтони — 13-летние Макс и Эмма. Дженнифер новые отношения от родных не скрывает — ее мама Гваделупе Бена просто обожает и даже недавно навестила его на съемочной площадке в Лас-Вегасе, где он работает над новым фильмом.

В прошлом мама Дженнифер и Бен были очень близки. Гваделупе его очень любила и расстроилась, когда они с Дженнифер расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA